• Школьный отряд ЮИД

Изображения.
    Акция, посвященная Дню Победы.
    03 мая 2024, 21:24

3 мая членами отряда ЮИД 7б класса (классный руководитель Хоменко Г.А) провели акцию, посвященная Дню Победы «Голубь мира - помним, чтим, гордимся». Дети пожелали водителям мирного неба и безопасного пути. Провести акцию помогали старший инспектор ДПС ОГИБДД по Боровскому району старший лейтенант полиции Антошин Николай Евгеньевич и старший инспектор ДПС ОГИБДД по Боровскому району капитан полиции Васин Антон Николаевич. Администрация школы благодарит врио начальника ГИБДД по Боровскому району капитана полиции Трояновского А.О. за сотрудничество.
    Встреча с представителем ГИБДД.
    25 апреля 2024, 08:17

25 апреля на базе ОЦ "Точки роста" прошла встреча обучающихся нашей школы и ребят из отряда отряда ЮИД с врио начальника ГИБДД по Боровскому району капитаном полиции Алексеем Олеговичем Трояновским. Открывая встречу, директор школы Криволуцкая Наталья Олеговна напомнила школьникам, что ответственность за человеческую жизнь на дороге несут не только водители, но и пешеходы, а помогают им в этом сотрудники ГИБДД. Алексей Олегович рассказал ребятам о правилах безопасности на дороге в летнее время, когда появляется много желающих передвигаться на самокатах, велосипедах и скутерах. А так же напомнил, что право управления мопедами, скутерами, питбайками, мотоциклами может получить ребёнок, достигший 16-летнего возраста, при этом он обязан пройти обучение в автошколе и получить водительское удостоверение, где будут открыты категории «А» и «М».
    Акция «Осторожно, гололёд!».
    29 февраля 2024, 16:11

29 февраля отряд ЮИД 7«Б» класса ( классный руководитель Хоменко Г.А.) провёл акцию «Осторожно, гололёд!». Дети раздавали проходим на ул. Московской листовки с рекомендациями. Во избежании травм при падении , просили пожилых людей -оставаться дома ,а молодых- не спешить. Ребята желали всем здоровья!
    Всероссийская акция «900 дней подвига».
    25 января 2024, 20:24

Наш школьный отряд ЮИД из 7 «А» класса принял участие в мероприятиях в рамках Всероссийской акции «900 дней подвига», приуроченной к празднованию 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Дети вручили листовки и пожелание жителям улицы Московской мира, счастья и добра.
    Акция "Дорожный знак рулит".
    22 сентября 2023, 18:48

22 сентября ребята из отряда ЮИД 7 "б" класса (руководитель Хоменко Г.А.) нашей школы провели акцию ,,Дорожный знак рулит’’. Ребята напомнили всем, что соблюдение дорожных знаков, внимание на дорогах-наша безопасность!
    Всероссийская акция "Белый голубь".
    19 сентября 2023, 20:17

19 сентября ребята из отряда ЮИД 7б класса (рук.Хоменко Галина Александровна) совместно с Сухаревым А.Н. майором полиции, командиром отделения ДПС ОГИБДД ОМВД России по Боровскому району и Лазутиным С.А. лейтенантом полиции ДПС ОГИБДД ОМВД России по Боровскому району провели всероссийскую акцию «Белый голубь». Дети дарили водителям рисунки белых голубей с пожеланиями безопасной дороги.