• Встреча с представителем ГИБДД

25 апреля на базе ОЦ "Точки роста" прошла встреча обучающихся нашей школы и ребят из отряда отряда ЮИД с врио начальника ГИБДД по Боровскому району капитаном полиции Алексеем Олеговичем Трояновским. Открывая встречу, директор школы Криволуцкая Наталья Олеговна напомнила школьникам, что ответственность за человеческую жизнь на дороге несут не только водители, но и пешеходы, а помогают им в этом сотрудники ГИБДД. Алексей Олегович рассказал ребятам о правилах безопасности на дороге в летнее время, когда появляется много желающих передвигаться на самокатах, велосипедах и скутерах. А так же напомнил, что право управления мопедами, скутерами, питбайками, мотоциклами может получить ребёнок, достигший 16-летнего возраста, при этом он обязан пройти обучение в автошколе и получить водительское удостоверение, где будут открыты категории «А» и «М».
    Встреча с представителем ГИБДД.