Правила
    Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.

Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

Правила
    Учиться, получить основное образование не только право, но и обязанность каждого из нас.

Родителям
    Договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключено.