• Акция, посвященная Дню Победы

3 мая членами отряда ЮИД 7б класса (классный руководитель Хоменко Г.А) провели акцию, посвященная Дню Победы «Голубь мира - помним, чтим, гордимся». Дети пожелали водителям мирного неба и безопасного пути. Провести акцию помогали старший инспектор ДПС ОГИБДД по Боровскому району старший лейтенант полиции Антошин Николай Евгеньевич и старший инспектор ДПС ОГИБДД по Боровскому району капитан полиции Васин Антон Николаевич. Администрация школы благодарит врио начальника ГИБДД по Боровскому району капитана полиции Трояновского А.О. за сотрудничество.
    Акция, посвященная Дню Победы.