• Встреча с майором полиции

Встреча с майором полиции.

20 сентября в нашей школе прошла встреча с майором полиции, командиром отделения ДПС ОГИБДД ОМВД России по Боровскому району Сухаревым А.Н.

Сухарев А.Н. рассказал о правилах поведения на дорогах, езды на самокатах и велосипедах. Дети задавали много вопросов, а так же пожаловались на то, что многие паркуют машины перед окнами домов и машины ездят с большой скоростью по улице. Сухарев А.Н., майор полиции, пообещал решить эти проблемы и наказать нарушителей.