05 апреля 2024, 17:20

05 апреля в школе прошло открытие уникальной выставки! Гостями столь яркого мероприятия стали заместитель главы администрации г. Балабаново Нина Сергеевна Филатова, представитель группы компаний «Рекорд» Сергей Антохов, ветеран сферы образования Галина Дмитриевна Аргучинская, которая долгие годы работала в школе №3 и писатель Денис Нефедов. Эстафету знакомства с уникальной интерактивной выставкой нам передали коллеги из школы №5 г. Балабаново. Мы с радостью и нескрываемым интересом познакомились с писателем Денисом Нефёдовым, автором военно-исторической сказки «Ленинградский Щелкунчик», и узнали об одноимённом проекте, который реализует АНО «Хранители времён». Теперь у наших ребят будет возможность не только познакомиться с интересной книгой, но и принять участие в школьных квестах и мероприятиях, которые организуются АНО «Хранители времён».

07 февраля 2023, 20:27