С 22.04.2024 по 26.04.2024 в нашей школе прошла неделя психологии, в течение которой было проведено много занятий для обучающихся по развитию навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия, жизнестойкости, а так же расширение представлений о видах профессиональной деятельности. Занятия проводились школьным психологом, учащимися психолого-педагогического класса и участниками "Движения Первых".

21 марта 2024, 19:48

В рамках Всероссийской акции "Неделя детской книги" учащиеся 9 класса провели для ребят из начальной школы литературную викторину "Путешествие в страну сказок". Задачи данного мероприятия: расширение читательского кругозора учащихся, формирование представлений учащихся о роли книги и чтения в жизни человека, формирование навыков выразительного чтения, развитие творческих способностей учащихся, развитие коммуникативных навыков.

12 марта 2024, 17:29

В масленичную неделю ученики 2б класса слепили из пластилина один из главных атрибутов Масленицы-самовар с баранками и блинчиками.

01 марта 2024, 18:06

1 марта, в завершающий день "Недели молодого избирателя", прошли выборы Президента Школьного Ученического Самоуправления.‼ У учащихся 6-11 классов была возможность почувствовать себя настоящими избирателями, отдав свой голос за понравившегося кандидата. На голосование было заявлено 3 кандидата на пост Президента. Ими стали: Жигарева София, Мутрук Мария и Новикова София. Большинство учащихся нашей школы сделали свой выбор. Голосовали не только ученики, но и учителя, и администрация школы. Выборы можно считать состоявшимися! Сейчас идёт подсчёт голосов. Результаты будут объявлены в понедельник.

28 февраля 2024, 16:06

28 февраля на уроках обществознания прошла "Своя игра" для учеников 7- 9 классов, посвящённая "Неделе молодого избирателя". Ребята отвечали на заданные вопросы, касающиеся избирательного права и избирательного процесса. Будущим избирателям были вручены «Памятки молодого избирателя». Ребята пришли к выводу, что каждому избирателю нужно прийти на выборы. Мы все в ответе за жизнь в нашей стране. Через несколько лет ребята будут принимать участие в выборах, и от их голоса будет зависеть судьба России. Поэтому уже сегодня нужно воспитывать гражданина, неравнодушного к судьбе своей страны.