24 апреля 2024, 08:24

24 апреля на базе «Боровской СШ «Звезда» прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках Боровской районной школьной спортивной лиги среди школ Боровского района. Команда нашей школы достойно выступила. И показала хорошие результаты в различных дисциплинах. Поздравляем ребят с отличным результатом.

19 апреля 2024, 17:25

19 апреля наши ученики приняли участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). "Фестиваль ГТО среди школьников – знаковое событие, которое объединяет спортивных и активных ребят. Задачей данного фестиваля является вовлечение обучающихся в социальную практику в сфере физической культуры и массового спорта, развитие интереса детей и подростков к комплексу ГТО.

20 февраля 2024, 09:26

В честь Дня Защитника Отечества сегодня в нашей школе прошли спортивные эстафеты. Учащиеся 8 классов смогли проявить свою физическую подготовку, смелость, скорость, ловкость. Пока мальчики мужественно преодолевали препятствия, их поддерживали одноклассницы, которые искренне болели за них. Всё участники получили заряд бодрости и массу удовольствия!

07 февраля 2024, 18:16

7 февраля, во второй день "Недели здоровья" в нашей школе прошли лыжные соревнования.

10 января 2024, 19:27

Прекрасное начало года - первые победы наших футболистов! Молодцы! Поздравляем нашу команду с победой в зимнем детско-юношеском турнире по мини- футболу «Зимушка- 2024» среди школ города Балабаново.