24 апреля 2024, 08:24

24 апреля на базе «Боровской СШ «Звезда» прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках Боровской районной школьной спортивной лиги среди школ Боровского района. Команда нашей школы достойно выступила. И показала хорошие результаты в различных дисциплинах. Поздравляем ребят с отличным результатом.

10 января 2024, 19:27

Прекрасное начало года - первые победы наших футболистов! Молодцы! Поздравляем нашу команду с победой в зимнем детско-юношеском турнире по мини- футболу «Зимушка- 2024» среди школ города Балабаново.

17 декабря 2023, 21:18

17 декабря в балабановской школе №5 прошли соревнования по "мини футболу ", в которых приняла участие команда нашей школы. Наши футболисты заняли почётное 3 место. Поздравляем ребят!!!

19 октября 2023, 19:15

19 октября на базе центра «Точка роста» 2 команды нашей школы приняли участие в интеллектуальной онлайн игре "Опережая время". Команда 11 класса заняла победное 2 место! Игра проводилась под эгидой Общероссийской малой академии наук «Интеллект будущего», Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Образовательного кластера Калужской области и была очень насыщенной, интересной. В игре приняли участие 49 команд Калужской области. Ребята проявили командный дух и блестяще выступили на игре. Поздравляем наших призёров и выражаем отдельную благодарность за подготовку команды классному руководителю 11 класса Эм Анжелике Радиславовне и учителю истории Прокофьевой Юлии Викторовне.

10 октября 2023, 21:54

10 октября проходил районный этап по футболу среди городских школ! Команда нашей школы под руководством Цань Е. А. заняла почётное 2 место. Поздравляем наших футболистов!!!