23 апреля отряд "Юных Панфиловцев" в рамках слета патриотических отрядов, посетил городской музей г.Балабаново , где прошел 2ой этап слета "Исторический". В рамках этого этапа нам провели замечательную экскурсию по залу "Исполнен ратный долг и выполнен приказ" и Квест о подвиге военнослужащих 682го мотострелкового полка под командованием гвардии капитана А.Ф. Королева в Афганистане 30 апреля 1984года.

27 марта 2024, 11:03

Учащиеся 5 «а» класса сегодня посетили музей «28 панфиловцев» в д.Нелидово, Волоколамского района, Московской области, у разъезда Дубосеково. Приехав в деревню Нелидово, мы первым делом отправились в музей героев-панфиловцев, в котором нам провели замечательную экскурсию. Благодаря рассказу замечательного экскурсовода Татьяны Викторовны, ребята узнали, какие героические подвиги совершали бойцы Красной армии, чтобы остановить наступление немцев в битве за Москву. Все остались под впечатлением от интересного рассказа о легендарном бое дивизии И.В. Панфилова и  ее бессмертном командире "Бате". Экскурсия получилась насыщенной и познавательной.

13 марта 2024, 09:50

13 марта обучающие 3-х и 4-х классов вместе со своими классными руководителями посетили 4 музея в городе Тула

28 февраля 2024, 18:30

Учащиеся 6-11 классов совершили удивительное путешествие на Международную выставку- форум "Россия". Познакомились с достижениями нашей страны за последние годы. Активно приняли участие в квестах, викторинах, различных игровых моментах, получили много ярких впечатлений и памятных сувениров. Прокатились на воздушном шаре, байке, приняли участие в "Гастотуре" Оренбургской области, совершили путешествие на ледокол и многое другое. Гордимся нашей прекрасной страной!

27 февраля 2024, 16:16

27 февраля для ребят из 4 «Б» класса состоялась школьная поездка в г. Жуков. Ребята сначала посетили Стрелковку и побывали в доме, где родился и жил Георгий Константинович. Затем в музее, посвященному подвигам маршала Победы, испробовали настоящей солдатской каши и посетили интерактивную выставку. Самые любознательные ответили на каверзные вопросы экскурсовода и получили за свои знания ценные дипломы.