На этой неделе прошло заключительное занятие курса "Россия - мои горизонты". В этом году у нас появился новый курс, и весь год мы работали над очень важной задачей — изучить мир профессий и постараться понять, какие из них могут в будущем стать делом нашей жизни. Мы узнали много нового и интересного.

22 февраля 2024 г в нашей школе прошло занятие курса «Россия – мои горизонты» на тему: «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ».

07 декабря 2023, 11:02

7 декабря состоялся очередной урок из цикла "Россия - мои горизонты", который был посвящён государственному управлению и общественной безопасности. Тема довольно серьёзная, на которой ребята узнали о том, что важно для каждой страны- государственное управление и и общественная безопасность, а также профессии, которые осуществляют данные функции.

23 ноября, учащиеся 8 класса в рамках внеурочного цикла профориентационных занятий "Россия – Мои горизонты" посетили завод-производитель холодильного оборудования "Рефкул". Ребятам провели экскурсию по заводу и рассказали о процессе производства холодильного оборудования. Администрация школы выражает благодарность организаторам экскурсии!

16 ноября 2023, 19:09

16 ноября в нашей школе прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее». Тема занятия: «Профориентационное занятие. Медицина. Реабилитация. Генетика». В рамках встречи ребята познакомились с отраслями медицины и генетики. На занятии педагоги вместе с ребятами обсудили такие направления как медицина, медицинская реабилитация и генетика.