• Поздравляем!

Балабановские школы в течение учебного года активно помогают волонтёрам Боровского района, которые оказывают помощь нашим ребятам, находящимся в зоне СВО. Школьники, их родители и педагогические коллективы организовывают сбор необходимых для бойцов вещей, изготавливают окопные свечи и плетут маскировочные сети, пишут трогательные письма солдатам. На торжественном собрании, которое проходило в Доме культуры в День города Балабаново, глава администрации Сергей Галкин вручил директорам образовательных учреждений благодарственные письма. Сергей Павлович отметил, что в их лице он благодарит учителей, школьников и их родителей за неравнодушие и помощь нашим бойцам.
    Поздравляем!.