• Космический субботник

12 апреля в нашей школе прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие обучающиеся с 1 по 11 класс вместе со своими классными руководителями. Для проведения субботника был составлен план уборки территории, а за каждым классом был закреплен участок. Взяв все самое необходимое, ученики вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Солнечная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Совместными усилиями территория школьного двора преобразилась и посвежела. «Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире".
    Космический субботник.