• Интерактивный квест

9 апреля в поликлинике города Балабаново состоялся интерактивный квест, посвящённый Всемирному Дню здоровья. Организаторами мероприятиями стали: Боровская ЦРБ, прокуратура Боровского района, территориальный фонд ОМС, волонтёры-медики и специалисты местного отделения Движения Первых. Сразились в интерактивном квесте наши активисты: Боровская Ноосферная школа, МОУ "СОШ г. Ермолино", Школа №5 г. Балабаново, Школа №4 г. Балабаново и Школа 3 г. Балабаново. Ребята прошли пять станций, на которых узнали о здоровом питании, вреде психотропных веществ, что такое полис ОМС и показали свой талант в танцах.В результате победила, конечно же.. дружба! Всех участников интерактивного квеста угостили вкусным тортом и горячим чаем.
    Интерактивный квест.