• Всероссийская акция «День больших перемен»

Здесь не оценивают, а ценят! Первые из Школа 3 г. Балабаново приняли участие во Всероссийской акции «День больших перемен». Мероприятие посвящено масштабному конкурсу «Большая перемена». Наши активисты встретились с полуфиналистом проекта 2023 года, выпускницей 11 класса Екатериной Гошковой. Она рассказала о самом конкурсе «Большая перемена», его масштабе, плюсах участия, заданиях, вызовах и, конечно, о призах. К слову, до начала регистрации на самое масштабное мероприятие для школьников и студентов СПО со всей России остаётся меньше недели. Возможно, победителем пятого юбилейного сезона «Большая перемена» станешь именно ты. Всё в твоих руках!
    Всероссийская акция «День больших перемен».