• Уроки Мужества

10 лет со Дня воссоединения Крыма с Россией. 18 марта вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории. Десять лет назад Крым воссоединился с Россией. Присоединение, а вернее возвращение этих территорий в состав России, было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года. Согласно данному документу Республика Крым и город Севастополь стали новыми субъектами РФ. В честь этого знаменательного события, в нашей школе прошли Уроки Мужества, которые провел ученик 10 А класса, увлекающийся историей нашей страны, Сергей Власов. Сергей рассказал ребятам об истории и культуре Крыма, военных действиях в Крыму в 18 веке и в годы Великой Отечественной войны.
    Уроки Мужества.