• Лекции на тему "Права и обязанности молодых избирателей"

27 февраля рамках "Недели молодого избирателя" для учащихся 8-11 классов были проведены лекции на тему "Права и обязанности молодых избирателей". Ученикам рассказали о том, что такое выборы и для чего они нужны, о порядке проведения процедуры голосования, познакомили ребят с этапами становления института президентства, полномочиями Президента РФ, процедурой проведения выборов, а также с официальным слоганом президентских выборов: «Вместе мы сила – Голосуем за Россию!»
    Лекции на тему "Права и обязанности молодых избирателей".