• Курс тактической медицины

Волонтерская группа «СодружестВО» из Калуги провела с ребятами из школ 1 и 3 г. Балабаново обучение навыкам самопомощи, взаимомопомощи при ЧС и травмах. Каждый из присутствующих педагогов и учеников узнал, как накладывать жгут для остановки артериальных кровотечений и оказывать первую помощь при ранениях и травмах. Благодарим за полезные знания, которые смогут сохранить наши жизни команду волонтёрской группы с позывными «Ледокол», «Роса», «Пара», «Сестра», «Лев», «Метель», «Июль» и «Сейф»! За чашкой горячего чая все решили, что сегодняшняя встреча- начало большой совместной деятельности медицинского класса нашей школы и группы «СодружестВО».
    Курс тактической медицины.