• Знакомство со столицей нашей Родины!

Знакомство со столицей нашей Родины!.

В лагере продолжается знакомство с самыми красивыми местами нашей страны. На этот раз ребята познакомились со столицей нашей Родины!
     На занятии дети узнали об основных достопримечательностях и услышали интересные факты об истории Москвы.
    Дети поняли, что наша столица - один из самых больших и прекрасных городов мира, который наполнен удивительными местами и постройками. Ребята попробовали себя в роли архитекторов и строителей и смастерили дома из зубочисток и гороха!
     А на уроке русского языка старались грамотно согласовывать существительные и прилагательные.