• Путешествие на Камчатку

Путешествие на Камчатку.
    Отряд для детей -инофонов пришкольного лагеря знакомится с самыми удивительными местами нашей страны ! На этот раз ребята отправились на Камчатку.
    На занятии дети узнали о строении вулканов, посмотрели видео извержения самого большого вулкана в России, познакомились с удивительной флорой и фауной Камчатского края.
    На уроке русского как иностранного старшая группа продолжила совершенствоваться в спряжении глаголов.
    Творческое занятие прошло на ура! Дети изготовили вулканы двух видов и отправились на улицу для проведения химического опыта. Никто не остался равнодушным!