• Мероприятия лагеря

Мероприятия лагеря.

5 июня пришкольный лагерь "Весёлые путешественники", МОУ"СОШ №3 г Балабаново" взбодрила весёлая зарядка.
    Не забыли поздравить с днем рождения старшего повара школьной столовой Е. А. Минину.
    Поработали экологами, подмели дорожки на школьном стадионе, поиграли в увлекательные игры.
    С учителем истории, Прокофьевой Ю. В., познакомились с историей средних веков, закрепили полученные знания в конкурсе "Своя игра".
     «Весёлые путешественники» не только играют, но и вносят посильный вклад для участников СВО, делая заготовки для свечей под руководством педагога-библиотекаря Мирной О. М.