• Отряд "Путешествуем по России"

Отряд "Путешествуем по России".

В этом году один из отрядов пришкольного лагеря «Весёлые путешественники» организован для детей-инофонов.
    Отряд «Путешествуем по России» создан специально для того, чтобы познакомить ребят с самыми красивыми и удивительными местами нашей страны, расширить их знания по русскому языку, чтению, увеличить словарный запас и познакомить с русской народной культурой.

В первый день ребята начали украшать кабинет, сыграли в игры на сплочение команды, попробовали себя в традиционном русском народном промысле, узнали, чем отличается хохломская и городецкая роспись.

Впереди детей ждёт много интересного!