• Торжественное вручение наград

Торжественное вручение наград.

4 октября в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Балабаново" состоялось торжественное вручение наград работникам образования Боровского района.

Среди награжденных есть и наши учителя: Присяжнюк Лариса Николаевна и Смирнова Валентина Михайловна, которые проработали в школе уже не один десяток лет и пользуются заслуженным уважением среди учеников, родителей и коллег!

Наши педагоги получили Благодарственные письмо главы администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район".