• Международный день Земли

22 апреля - Международный день Земли. Этот праздник призван привлечь внимание к проблемам экологии и природоохраны, напомнить людям о том, что наша планета на самом деле хрупка и уязвима. В этот день люди проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды, сажают деревья, проводят субботники, организуют экологические акции. В нашей школе прошли классные часы посвященные празднику. Обучающиеся начальной школы на уроках технологии сделали поделки, напоминающие о том, что нужно беречь нашу планету. Орлята из 3 «А» класса сделали интерактивную стенгазету ко Дню Земли. Ребята узнали подробнее об истории праздника, почитали о том, зачем нужно собирать макулатуру и многое другое.
    Международный день Земли.