• Акция "Верни Герою имя"

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции по сохранению исторической памяти "Верни Герою имя". Эта акция проводится с целью воспитания патриотических чувств, углубления знаний участников о событиях в истории страны и развитию чувства гордости за подвиги Защитников Отечества. Участники данной акции наводят порядок на воинских захоронениях, в мемориальных комплексах и других местах боевой и воинской славы. Наши ученики навели порядок на Братской могиле в г. Балабаново, ул. Коммунальная.
    Акция "Верни Герою имя".