• Профилактические беседы на темы «Туберкулеза нет!» и «Курить нельзя, нужно бросить»

22 марта в честь Всемирного дня борьбы с туберкулёзом, который ежегодно отмечается 24 марта, Волонтёры-Медики из ИАТЭ НИЯУ МИФИ провели профилактические беседы на темы «Туберкулеза нет!» и «Курить нельзя, нужно бросить» для учеников 8- 9 классов нашей школы. Целью мероприятия является повышение осведомленности о глобальном бремени туберкулеза, о текущем положении дел в сфере профилактики ТБ и борьбы с ним.
    Профилактические беседы на темы «Туберкулеза нет!» и «Курить нельзя, нужно бросить».