• Благотворительная ярмарка

15 марта в школе прошла благотворительная ярмарка. Продукция на школьных партах полностью отвечала предстоящему празднику - Масленице. Ребята вместе с мамами и учителями продавали пироги, кексы, самсу и целый отряд блинов - с маслом, вареньем, мясом и творогом. Для гостей ярмарки была организована замечательная фото зона , звучала музыка, проходили мастер-классы. По итогам ярмарки мы собрали 31.673 рубля , которые передали в администрацию города для поддержки наших бойцов в зоне СВО!
    Благотворительная ярмарка.