• I муниципальный фестиваль «Точка роста - территория успеха»

Сегодня на I муниципальном фестивале «Точка роста - территория успеха» мы представили накопленный опыт работы за два года после открытия на базе нашей школы центра «Точка роста» естественно-научной направленности. Педагоги школы представили яркую видео-визитку школьного образовательного Центра, а ученики 10 класса Власов Сергей и Минеева Мария подготовили сказку «Снежная королева», в основе которой было использование наглядных опытов по физике. Кстати, декорации к сказке были подготовлены нашей известной художницей Марией Минеевой, а руководила проектом учитель физики Анжелика Радиславовна Эм.
    I муниципальный фестиваль «Точка роста - территория успеха».