• Разговоры о важном

В преддверии Дня защитников Отечества сегодня в нашей школе прошли "Разговоры о важном". В гости к "Юным Панфиловцам" пришел папа одного из учащихся, Иванов Александр Иванович - военный летчик в отставке , ныне руководитель вертолетного центра. Александр Иванович рассказал ребятам про свою профессию. Пятиклассникам очень понравилась такая встреча, они с интересом слушали и задавали вопросы. И в конце классного часа Иванов А. И. подарил нашему классу картину и угостил ребят сладостями. Спасибо нашему папе за прекрасный урок! Желаем вам крепкого здоровья, непревзойдённого мужества и неиссякаемого оптимизма. Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо – являются защитниками Отечества.
    Разговоры о важном.