• Разговоры о важном

12 февраля, темой занятия "Разговоры о важном" была тема "День первооткрывателя". Цель занятия: сформировать у школьников представление о первооткрывателях, чьи открытия, изобретения вошли в мировое наследие; сформировать у школьников представление о путешествиях по России как способе познания мира. Классные руководители рассказали обучающимся о том, что сделать свои первые открытия можно уже в юном возрасте. Ребята обсудили, как важно быть открытым новым идеям, возможностям и опыту. Каждый день - это возможность открыть что-то новое в себе и в мире вокруг нас.
    Разговоры о важном.