• Интеллектуальная игра "Путешествие в "Точке роста"

В честь Дня Российской науки в нашей школе прошла интеллектуальная игра "Путешествие в "Точке роста" , в которой приняли участие учащиеся 3-6 классов. Ребята выполнили ряд заданий из области физики, химии, биологии, экологии. Познакомились с миром молекул, использовали спинАрт для создания невероятных эскизов, экспериментировали с водой, изготовили петли Мебиуса, выстраивали биологические цепочки и многое другое. Всё получили огромный научный заряд и незабываемые впечатления. Организовали такой праздник для ребят учителя естественно-научной направленности Эм А.Р. , Трифонова СН., Гузь Е.В., Муравьева Д.С., Скачкова Е.В.
    Интеллектуальная игра "Путешествие в "Точке роста".