• Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

Автор: Мирная О. М.
    Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».
    На региональном этапе  Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» Сухарева Алиса в  номинации  хореографического творчества заняла III место за исполнение танца «Чтоб для Вас наступил завтра день».       ПОЗДРАВЛЯЕМ    АЛИСУ  С  ДОСТОЙНОЙ НАГРАДОЙ!!!