• Региональные военно-спортивные соревнования "Лидер"

Региональные военно-спортивные соревнования "Лидер".

11 ноября 2022 года на базе МБОУ "СОШ №5" города Калуги прошли региональные военно-спортивные соревнования "Лидер" среди юнармейских отрядов, военно-патриотических объединений, кадетских классов и школьных команд Калужской области, организаторами которых стали ГБУ КО "УМЦ ВПВ" и МБОУ "СОШ №5".
    В соревнованиях приняло участие 36 команд. Участникам команд предстояло преодолеть несколько этапов: "Челночный бег", "Прыжки в длину с места", "Отжимания, в упоре лежа", "Разборка/сборка АК-74", "Подъем туловища из положения лежа".
    Боровский район представляла команда нашего спортивного клуба «Патриот»! Ребята под руководством учителя физкультуры Цань Е. А. достойно представили наш район и набрали 460 баллов из 500!