• Фестиваль "Радуга дружбы"

Фестиваль "Радуга дружбы".

В преддверии Дня народного единства в школе прошёл традиционный фестиваль "Радуга дружбы".

В этом году на Фестивале ученики школы представили костюмы, песни, блюда традиционной кухни различных национальных культур - участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Почётным гостем Фестиваля была Филатова Нина Сергеевна - заместитель Главы Администрации г. Балабаново, которая пожелала нашим ребятам всегда жить в дружбе и мире, уважая традиции других народностей!

Большое спасибо родителям , которые помогли в организации Фестиваля , поддержали наших детей и помогли приготовить вкуснейшие угощения!