• Открытие Центра образования "Точка роста"

г. Балабаново, ул. Московская д. 5а МОУ"СОШ № 3 г. Балабаново"
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ «СОШ #3 г. Балабаново» 30 сентября состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Открытие Центра образования "Точка роста".
    В открытии центра приняли участие : Кустова Наталья Павловна-заведующий отделом образования МО МР «Боровский район», Васильева Татьяна Дмитриевна -заместитель заведующего отделом образования администрации МО МР «Боровский район», Филатова Нина Сергеевна -заместитель главы Администрации г. Балабаново. Они поздравили всех присутствующих с замечательным событием!
    ???? Гости познакомились с обновлёнными кабинетами химии, физики и биологии, экскурсию по которым провели ученики нашей школы.
    Фотографии