Муравьёва Дарья Сергеевна

Учитель биологии, географии

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина»

учитель биологии

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Академия профессионального образования  и развития» по программе «Современные образовательные технологии и методики преподавания учебной дисциплины «Биология» с учетом требований ФГОС», 72 ч. с 05.12.2022 по 19.12.2022 г.

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «Педагог по предмету «Химия» школьного Центра образования «Точка роста», 72 ч. 17.01.2023 г.

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «Педагог по предмету «Биология» школьного Центра образования «Точка роста», 72 ч. 17.01.2023 г.

ГАОУ ДПО "КГИРО"  «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч.  04.05.2023-26.05.2023

Другие учителя биологии

Курбакова Наталья Ивановна.
    1 квалификационная категория/учитель начальных классов