Мирная Ольга Марковна

Высшее, Тульский гос. пед. институт им. Л. Н. Толстого

педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Победитель областного заочного конкурса методических разработок педагогов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения "Уроки безопасности" в номинации "Внеклассное мероприятие", 2017 год.

Победитель регионального конкурса "Памятные даты российской истории и культуры". "Великие имена России-святой благоверный великий князь Александр Невский" Диплом IIстепени, 2021 год.

Победитель Всероссийского конкурса "Успех. Успешность. Компетентность2 проекта "Талантикус" Блиц-олимпиада: "Организация деятельности школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС общего образования", 2022 год.

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ДПО "КГИРО" «Содержание и технологии деятельности педагога-библиотекаря в условиях реализации ФГОС», 72 ч. 11.01.2022 г. – 31.01.2022 г.
    ОО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч. 31.05.2021 г.